По какой причине запретили въезд в РФ?

Подскажите, пожалуйста, где и как я могу узнать, на каком основании закрыли въезд в РФ? Узнавал в ФМС в Новгородской области, сказали, что претензий у них к нему нет, въезд закрыт, у человека была и прописка, и разрешение на работу, въехал в 01.,06.2013 года, выехал через год и теперь не въехать.
Ответы юристов

Эту причину Вы можете выяснить только в службе приставов здесь http://fssprus.ru/iss/ip/

так как въезд запрещается по судебному постановлению, а исполняют его потом судебные приставы-исполнители.

Возможно, что у него было два штрафа за нарушение ПДД, они не были уплачены, начисляются пени. А для иностранных граждан два административных нарушения за год уже влекут плачевные последствия.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О правовом положении иностранных граждан

в Российской Федерации

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину

не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае,

если данный иностранный гражданин (в ред. Федерального закона от 18

июля 2006 г. N 110-ФЗ - Собрание законодательства Российской

Федерации, 2006, N 30, ст. 3286):

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года

привлекался к административной ответственности за совершение

административного правонарушения, связанного с посягательством на

общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением

режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской

Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на

территории Российской Федерации, либо совершил административное

правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических

средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров,

растений, содержащих наркотические средства или психотропные

вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих

наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры

(в ред. Федерального закона от 23 июля 2013 г. N 224-ФЗ - Собрание

законодательства Российской Федерации, 2013, N 30, ст. 4057);

Доброго вам дня !

Коллега права, кроме приставов некому больше ограничить въезд на территорию РФ, возможно были кредиты или не оплаченные штрафы, которые повлекли за собой штрафные санкции.Выход - писать заявление запрос в ФССП либо зайти на сайт суд.приставов и посмотреть свои штрафы и оплатить и тогда въезд разрешат.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ "+"