Интернет-магазин автозапчастей взял деньги и пропал - что делать?

Заказала автозапчасти по интернету (не в первый раз там заказывала). Приехал человек, взял деньги за запчасти. Отдал документы. После этого сайт перестал работать, на телефоны не отвечают или выключены. Скажите, пожалуйста, куда мне теперь обращаться? В полицию? Все сроки поставки уже прошли.
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Аноним (30.10.2014 в 07:29:35)
спасибо за ответ!

Аноним да вам нужно обратиться в полицию.

Удачи вам!

Аноним (30.10.2014 в 07:29:52)
Спасибо большое!

Путь только один - взыскивать задолженность в судебном порядке.

Аноним (30.10.2014 в 07:30:11)
Спасибо! Буду пробовать!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.