РСА выдает мне личный коэффициент Кбм=2,45 - куда жаловаться?

Я ИП. Имею в собственности 6 автобусов.

Застрахованы в разных страховых компаниях. Застрахованы с коэффициентом Ко=1,8 (без ограничений по водителям).

За 2013 год три машины попали в аварию. Две из них два раза.

Страховые компании повесили все ДТП на меня.

И теперь РСА выдает мне личный коэффициент Кбм=2,45

Что делать и куда жаловаться.
Ответы юристов

Виновность в ДТП определяется не страховой компанией а уполномоченным органом или судом. При несогласии с решением уполномоченного органа или суда вы вправе обжаловать принятое решение в установленном законом порядке.

Андрей (31.10.2014 в 12:49:27)
Я не оспариваю виновность моего водителя.

Я оспариваю коэффициент Кбм=2,45 для других моих автомобилей которые в ДТП не учавствовали..

А так же этот коэффициент высвечивается и когда лично меня пытаются внести в свою страховку мои родственники..

Ведь лично я ДТП не совершал.

Добрый день, Андрей!

А по материалам ГИБДД, по судебным актам, кто признан виновником в ДТП?