Возможно ли кого-то привлечь за подделку документов, подписей?

Здравствуйте! Пришло письмо из Пенсионного фонда о том, что они одобрили переход в негосударственный пенсионный фонд. Я написал письмо в ПФ с требование разобраться так, как никакого договора я не заключал. Далее пришло письмо с ПФ, где написали, что затребовали договор у НПФ. Пришло письмо с НПФ, где они выяснили кто вместо меня заключил договор. В итоге прислали копию договора, где все реквизиты мои, а вот подписи не мои. Возможно ли кого-то привлечь за подделку документов, подписей? И куда лучше обратиться?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы вправе обратиться по данному факту в полицию. Кроме того, Вы можете обратиться в суд за взысканием с виновного морального вреда.

Если есть вопросы - обращайтесь.