стоим на очереди по улучшению жилищных условий

Здравствуйте ! Вопрос такой, стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1990 года. В квартире площадью 43 кв.метра прописаны 7 человек. Бабушка, отец, его брат, сестра с дочерью ( дочери 8 лет ), я с сыном ( сыну 7 месяцев ). Я не замужем, но сын официально усыновлен. У отца ребенка имеется 1/2 доли в квартире матери. Их квартира общей площадью 56 кв. метров. Хотела бы узнать что положено мне и сыну при получении бесплатного жилья и при покупке по какой-либо из программ. Будет ли учитываться жилплощадь отца ребенка при рассмотрении этого вопроса?
Ответы юристов
Вопрос некорректен, по следующим основаниям:

1. поскольку не сказано по какой программе Вы стоите на улучшение в качестве жилищных условий, и находится ли в собственности квартира или по социальному найму, и кто наймодавец?

2. Родственные связи, как правило, не влияют на нуждаемость в улучшении жилищных условиях, имеет значение только количество зарегистрированных и постоянно проживающих.