покупка недвижимости по переуступке прав требования

Добрый день!

Хотим приобрести недостроенную квартиру по переуступке прав требования. Хотелось бы знать какие необходимо документы переоформлять, где их регистрировать, какие риски при этом можно понести?
Ответы юристов
Необходим договор переуступки прав требования, оформляется либо самостоятельно, либо юристом, так же может быть составлен нотариусом. Данный договор заверяется нотариально. При составлении данного договора у нотариуса его стоимость выйдет около 3% от общей суммы. При необходимости, готов оказать помощь в составлении, по фиксированной цене. Для подготовки вышеуказанного договора потребуется предварительный договор купли-продажи ( договор инвестирования), а так же иные имеющиеся документы на данное жилое помещение.
Можем предложить помощь при составлении договора уступки права требования (цессия) звоните по телефону 89851798297. С уважением Анна Гасилина.