Оформление квартиры в собственность

Здравствуйте! Наша семья из 3-х человек фактически проживает в 2-х комнатной квартире общей площадью 42 кв.м. уже на протяжении 25 лет, зарегистрированы в общежитии на койко-место по другому адресу, документов являющихся основанием вселения в общежитие нет, а так же их нет и на фактически занимаемую площадь. При трудоустройстве на работу отец получил временную прописку в общежитии, через несколько месяцев ему предоставили жилплощадь в другом доме, «тасовали» людей, т.к. и общежитие и квартирный дом принадлежали одному предприятию, которого на сегодняшний день уже нет, документы восстановлению не подлежат. Отработав 10 лет, встали на очередь на улучшение жилищных условий по месту регистрации, недавно получили субсидию. Скажите можно оформить право собственности на эту квартиру, в которой фактически проживаем и как это может отразиться на квартире, которая будет приобретена с использованием субсидии? Спасибо.
Ответы юристов
Ранее существовал федеральный закон, который предполагал оформление в собственность жилого помещения. Если субсидии уже выданы, то это ни как не отразится, а вообще каждая ситуация требует детального изучения.