Взятие субсидии на покупку жилья

Здравствуйте! Хотим взять судсидию для покупки жилья. Нужны справки о доходах за последние пол года. Брат почти год работал не официально и только неделю назад устроился на новую работу.

На предыдущей работе (где он работал год назад официально) ему справку уж не дадут, т.к. он устроился уже на новую работу.

Неужели нам из-за него теперь не взять субсидию?

Спасибо.
Жилищное право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Доброго времени суток Оксана.

Здесь уместна римская поговорка "dura lex, sed lex", переводится на русский она примерно как "закон суров, но он закон". В данном случае Вам могут совершенно правомерно отказать в выдаче субсидии.