Регистрация прав на недвижимое имущество по доверенности: на что обратить внимание?

Добрый день! Не подскажете, какой механизм при сдаче/получении документов на регистрацию прав на недвижимое имущество по доверенности, доверенному лицу документы будут высылаться почтой в другой город? Какие должны быть посланы документы и копии к ним? Доверенность пишется по установленному образцу или в свободной форме? На какие еще моменты стоит обратить внимание?
Ответы юристов

Аноним доверенность оформляется генеральная у нотариуса. Нужны будут оригиналы документов и копии.

Удачи вам!