Как вернуть деньги за планшетный компьютер в течении 7 дней?

Купил планшетный компьютер, не понравился по некоторым параметрам, решил вернуть в магазин в течении 7 дней, а они говорят, когда сломается, тогда и поменяем, написал заявление, сказали, в течение 10 дней дадут ответ. Что делать? Как вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте. Планшетный компьютер является технически сложным товаром, поэтому если товар надлежащего качества, он не подлежит обмену и возврату из-за неподходящих Вам характеристик.