Компенсация за снос муниципального жилья

Здравствуйте! сносят многоквартирный деревянный муниципальный дом. Там прописана моя жена и дочь (15лет) с 1998 года (постоянная регистрация),но не ответственные квартиросьемщики. Ответственный квартиросьемщик был я ,но я выписался. Документов на квартиру только договор коммерческого найма со мной и директором завода еще в то время,когда дом был ведомственный.Лет 8 назад передали городу. Завода того уже не существует. ни ордера ,ни договора соц найма нету. У жены и дочери имеется доли в собственности в другой квартире (купили в ипотеку квартиру). Что можно сделать,чтоб получить хоть какую-нибудб компенсацию за снос? Соц.найм администрация заключать не хочет,так как нету ордера и решения жил.комиссии.Есть только договор письменный с директором того завода.Может существуют какие-нибудь сроки давности? Я был заселен в 1995г. Жена в 1998г и родился ребенок в 1999г. Спасибо!
Ответы юристов
Шансов бы было больше, если бы не было в собственности квартиры... Под категорию нуждающихся никто не подпадает...

Добрый день Виталий!

После того как квартиру передали в муниципальную собственность статус жилого помещения изменился, следовательно можно обратиться с заявлением о разрешении приватизации квартиры ранее имевшей статус как служебная. При сносе дома зарегистрированным лицам в квартире предоставят иное жилое помещение не менее кв.м., Жильцов каждой квартиры включают в программу расселения из ветхого или аварийного жилья, узнайте к кому необходимо обратиться с целью предоставления необходимых документов. Квартира на момент расселения не находится в собственности следовательно компенсацию получить не является возможным.

С уважением Эльвира Анатольевна Вагина