Беларусь

Может ли гражданка Белоруссии вступить в брак с гражданином РФ, если его брат работает в ФСБ?

Может ли гражданка Белоруссии, не меняя гражданства, вступить в брак с гражданином России, если его брат работает в ФСБ, или ей необходимо менять гражданство?
Ответы юристов

Может. Никаких запретов на вступление в брак с лицом, у которого брат служит в ФСБ законом не установлено.

Здравствуйте.

Да, может. Гражданство менять нет необходимости.

Доброго вам дня!!

Может конечно, а гражданство менять она может по своему усмотрению и желанию.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ