Вернут ли деньги за неисправный телефон при неполной комплектации?

Здравствуйте! Купил телефон, он оказался неисправен, забрали на починку, прошло 45 дней, сказали не сделали еще, согласились вернуть деньги, но другая проблема — в комплекте к телефону было 2 батарейки, одну я потерял. Вернут ли теперь деньги при неполной комплектации?
Ответы юристов

Добрый день. Вернуть должны, но вправе обязать Вас предоставить аналогичную батарейку или удержат из суммы, которая будет Вам возвращена за некачественный товар, стоимость батарейки.

С уважением, Ф.И. Не забудьте оставить свой отзыв.