Правомерно ли требование интернет-магазина о выплате неустойки за невыкупленный товар?

Заказала футболку в интернет-магазине. Пока она шла по почте, передумала ее выкупать. После того, как пришел квиток о доставке с почты, несколько раз звонил консультант из интернет-магазина и уведомлял о том, что товар находится на почте, но ни разу не сказал об условиях возврата. В конечном итоге, товар ушел обратно, но прошло около полутора месяцев, и мне на электронную почту пришло письмо о том, что я обязана выплатить магазину неустойку в размере стоимости товара и доставки. В условиях возврата интернет-магазина было написано, что их товар якобы относится к индивидуально-определенным по непонятным мне причинам, т.к. футболка была стандартного размера (xs) и рисунок на ней был выполнен, предложенный интернет-магазином, а не исполненный по моему личному заказу. Должна ли я выплачивать неустойку? Буду благодарна за ваш ответ.
Ответы юристов

Нет, не должны. Во-первых, обязанность продавца была исполнена только с момента доставки Вам товара, во-вторых, возврат товара продавцу должен быть обеспечен и покупатель проинформирован о нем.