Куда обратиться по поводу алиментов и бездействия приставов?

куда конкретней можно обратится по поводу алиментов, если их после решения суда не платят и судебным приставам все равно. Они тянут резину и ничего не делают, а потом я узнаю что можно подать на неплательщика в розыск, а мне в ответ нет сказали приставы, надо сделать 1 предупреждение и они не собираются по ходу его делать,ткормят все завтраками и ничего не делают??
Ответы юристов
Обжаловать бездействие можно в порядке подчиненности, т.е. старшему судебному приставу (ст. 122 - 126 ФЗ "Об исполнительном производстве") или в суд (ст. 121, 128).

А можно ознакомиться официально с материалами исполнительного производства и обратиться ко мне. Я могу помочь в решении этой проблемы.
Здравствуйте, Юлия! Вам надо писать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя, лучше сразу писать главному судебному приставу области (как я понимаю, Вы проживаете в Калужской области?), так как старшие судебные приставы часто "покрывают" бездействие своих подчиненных. Но сначала нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства и сделать копии (можно фотокопии) находящихся в нем документов. Обращайтесь - обязательно разъясню, как Вам действовать и помогу составить жалобу и другие необходимые документы. Первая консультация бесплатно.