Сколько времени могу тянуть с оплатой по постановлению?

Частично оплачена сумма по постановлению об исполнительном производстве. Могут ли отдать в реализацию мой автомобиль, арестованный в обеспечение этого постановления при частичной оплате, сколько времени могу тянуть с оплатой по постановлению?
Ответы юристов

Срок исполнительного производства 3 года. По вашему заявлению могут снять обеспечительные меры с ТС для его реализации, при гарантии, что с вырученных средств вы погасите задолженность. На автомобиль просто наложены обеспечительные меры или его "описАли"?

Доброго вам вечера!!!

Да приставы могут выставить на торги ваше авто, если будете тянуть - то реализуют,т.е продадут, причем за копейки.Про сроки ....Такого срока не существует. При соблюдении взыскателем трехгодичного срока предъявления исполнительного документа ко взысканию, исполнительное производство может длиться вечно. После предъявления исполнительного документа ко взысканию, срок прерывается.