Выбор организационно-правовой формы для организации занимающейся и некоммерческой, и коммерческой деятельностью

Какую организационно-правовую форму выбрать для той организации, которая занимается и некоммерческой, и коммерческой деятельностью?

Требуется организовать приют для бездомных кошек и собак (некоммерческая составляющая) на базе, так называемой, гостиницы для животных (коммерческая составляющая).
Ответы юристов
Все зависит от целей и задач которые ставятся. К примеру никто не мешает ООО оказывать безплатно социально значимые услуги