Соседи выставили меня из квартиры гражданского мужа

Подскажите пожалуйста!!! С 2011 года проживаю у своего молодого человека в коммунальной квартире (комната приватизирована)... Соседи по началу были нормальными, но вскоре узнали что у нас будет ребёнок. И тут началось... Грозились меня выселить, вызвать милицию чтобы я освободила до 24:00 квартиру, т.к.я не имею права по их словам в ней находиться, но зато вписали меня в лицевой счёт. Мой молодой человек теперь платит и за меня коммунальные услуги (мы не возражали). Уже более 4х месяцев мы там не живём, счета приходят, а соседи и меня и моего мужа даже в квартиру не пускают, несмотря на то, что я в положении выставили меня из квартиры, захлопнув перед моим носом дверь!!!! И сказали что теперь я могу попасть туда только по прописке и если наш брак будет зарегистрирован!!! Это разве справедливо??? На чьей стороне закон??? И какие мы имеем права??? Ребёнок уже родился, живём у родителей, собираемся прописать по месту жительства отца, т.е. в его ком.комнате
Ответы юристов
Соседи категорически не правы, комната является собственностью мужа, так как приватизирована, если он Вас там пропишет, то Вы имеете полное право находиться в помещении. Можно заключить фиктивный договор аренды с собственником комнаты, по которому вы также можете проживать в комнате. При возникновении препятствий со стороны соседей смело обращайтесь в полицию.