Можно ли оспорить межевание?

Можно ли оспорить межевание? Такая ситуация:в постановлении главы о выделении нам с подругой участка- 4000м земли, а в межевании и кадастре и свидетельстве о регистрации-2000м с моими подписями, я думала, что за свою долю расписываюсь т.к у нас по 1/2 доли этой земли, а оказывается это нам так отмежевали, чтобы рядом еще наверное другим продать. Могу ли я сейчас оспорить межевание, даже если окажется, что рядом выдали еще кому-нибудь постановление на мою землю ?
Ответы юристов

Если не истек срок исковой давности, межевание можно оспорить в судебном порядке. Срок исковой давности составляет 3 года с момента, когда права истца были нарушены или когда лицо должно было узнать о нарушении своих прав.