Расчет среднего заработка при получении производственной травмы

Добрый день. Вопрос такой: на работе всех сотрудников 1.01.2015 перевели из организации ОАО в организацию ООО. 28.01.2015 сотрудник получает производственную травму. КАК будет рассчитываться средний заработок в таком случае??? спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! В Вашем случае средний заработок будет рассчитываться по предыдущему месту работы за последние 12 месяцев.

Удачи Вам!

Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Согласен с ответом