Как составить акт разногласий?

Здравствуйте, приобрели у банка на аукционе помещение. Информацию получили через интернет, при осмотре выяснилось, что содержание помещения не соответствует представленным в интернете фотографиям. В частности - отсутствуют все кондиционеры, решетки на окнах, не говоря уже о варварском демонтаже прочего оборудования. Сейчас предстоит подписание акта приёма-передачи помещения, подскажите, пожалуйста, как составить претензию или акт разногласий, или как там это будет называться? Заранее благодарен.
Ответы юристов

Уважаемый Константин. Это зависит от конечной вашей цели. Если вы хотите принять помещение в его фактическом состоянии, то предъявите банку претензию на устранение недостатков. Если не хотите принимать, как не соответствующее информации, напишите подробный акт разногласий с указанием недостатков и не принимайте помещение. Фото сохраните. Если договор подписан и деньги уплачены, требуйте его расторжения и возврата денег. Могу помочь. Адрес под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте. Перед сделкой конечно нада было осмотреть помещение и проверить документацию. Продавец ввел Вас в заблужение когда предоставил Вам фото не соответствующее действительности. Интересно что Вы хотите сами??? Если денежная сумма уже оплачена, здесь вопрос будет потруднее, если же все в стадии подготовки, то конечно в акте приема-передачи нужно указать фактическое состояние помещение, а так же поднять вопрос о снижении стоимости в связи с техническим состоянием помещение. Всего Вам доброго!