Может ли ИНН и ОГРН организаций совпадать?

Скажите пожалуйста, возможно ли такое. Приобрела товар у одной организации. Решила проверить на сколько добросовестным является поставщик этого товара и забила данные ИНН и ОГРН на сайте налоговой и вышла абсолютно другая организация с идентичными данными с одной лишь разницей в КПП. Я в растерянности! Что это значит? Подставная организация? Расчетный счет банка есть. В банках же строго проверяют. Помогите пожалуйста разобраться!
Ответы юристов

Уважаемая Гуля!

ИНН и ОГРН присваиваются организации один раз и принадлежат только ей, номера уникальные и не повторяются. КПП может быть разным, если у организации имеется филиал в ином регионе.

Нет.

нет