Почему мы должны платить ОДН в дереянном доме?

В нашем доме всего 3 квартиры, причем общих помещений нет (подъезда, подвала, чердака, у каждого свой вход). Нам дали временно жилье, т.к наш дом признан аварийным. И нам сказали, что мы обязаны платить ОДН за свет, но за что? Ведь мы там не живем и электричеством никак не пользуемся. Как можно решить этот вопрос?
Ответы юристов

Формально дом многоквартирный, и общедомовые нужды там могут быть. Если Вы там не проживание и дом аварийный, то в ситуации нужно разбираться детально. Какие именно услуги оказываются в ОДН...