Арестована моя дебетовая банковская карта

Здравствуйте,

Буду краток.

В связи невыполнением моих обязательств по потребительскому кредиту судебным приказом была арестована моя дебетовая банковская карта. На эту карту перечисляется пенсия и ежемесячные денежные выплаты как инвалиду 2 группы. Это мои единственные источники дохода.

Правомерно ли это и как мне быть в дальнейшем?

Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес руководителя ОСП и прокуратуры.

Здравствуйте. Напишите заявление судебному приставу, арест с карты должны снять, однако кредит выплачивать все равно придется по мере возможности.

Олег вы когда об этом узнали? И когда ознакомились с исполнительным производством?