Общалась в соц сети используя чужие имя и фото - что грозит?

я в соц сети общалась с девушкой , использовав чужие имя и фото, представилась девушкой ее парня, не оскорбляла вроде бы....я переписку удалила, а саму страничку нет....та девушка грозится подать в суд, это реально? в моих действиях есть состав преступления? какая ответственность предусматривается?
Ответы юристов
Можете расслабиться, в данном случае вам ничего не грозит. У вашей "соперницы" просто нету оснований подавать в суд.