Как правильно написать заявление о невыходе на работу если фирма не выплачивает зарплату?

1-Как правильно написать заявление о невыходе на работу если фирма не выплачивает зарплату более 15 дней.

2-Сколько экземпляров нужно написать(1 или 2)

3-Как поступить если директора не будет на месте вообще(заместителя нету).
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Напишите лучше жалобу в трудовую инспекцию. Смысла писать подобные заявления самому работодателю нет. Вы так ничего не добъетесь, или ищите помощи со стороны трудовой инспекции и прокуратуры и боритесь за свои права или увольняйтесь.