Для суда расходно-кассовый ордер будет являться фактом выдачи зарплаты?

Бывший работодатель не выплатил зарплату, в платежной ведомости не расписывалась. Моя подпись есть в рассходно кассовом ордере. Для суда расходно-кассовый ордер будет являться фактом выдачи зарплаты?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Доказательствами по делу являются любые данные, в т.ч. и РКО. Факт выдачи заработной платы зафиксирован и подтверждён вашей подписью.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

За зарплату Вы должны расписываться в платежной ведомости. Поэтому все зависит от того, как именно оформлен РКО, если там не указано, что это з/п - то не возможно и установить факт выдачи зарплаты.