Есть возможность вернуть деньги или нет?

Здравствуйте. Возник такой вопрос: фирма, в которой работал папа, перевела деньги на счёт спортзала, мы их все не израсходовали, а посещать данный спорт зал нет возможности. Та фирма переименовала себя. Есть возможность вернуть деньги или нет?
Ответы юристов

Добрый день! Если у Вас есть на руках, подтверждающие документы о переводе денежных средств папиной фирмы на р/счет спортзала (договор, соглашение или иной документ), то возможно Вы сможете вернуть не использованные Вами средства. Если фирма просто сменила название, а учредители те же, или действующая фирма правоприемник предыдущей, то Вам могут вернуть денежные средства. Если же совсем другая фирма, то деньги Вам не возвратят. Вам только вести переговоры.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Согласен с ответом.