Cоц.найм - законны ли действия администрации?

Меня и членов моей семьи, обманным путем уговорили сняться с регистрационного чета из муниципальной квартиры. Дом снесли. Все соседи новые квартиры получили, кроме нашей семьи. На том основании, что мы выписались из квартиры. Но никакого другого жилья у нас не было и нет(ни в собственности, ни муниципального). Ни в каком другом месте мы тоже не прописались. Законно ли что администрация продала нашу квартиру третьему лицу, ссылаясь на то что договор соц.найма с нами был расторгнут потому что мы из квартиры выписались. Но мы ни куда не выезжали, жили там и оплачивали коммуналку. Законны ли действия администрации?
Ответы юристов

На данный момент да, законны. Оснований предоставления по программе "Ветхое и аварийное жильё" нет. Другой вопрос, что в судебном порядке можно признать договор соц.найма заключенным и обязать предоставить жилье. Для этого необходим более глубокий анализ ситуации.