Переезд с ребенком в другой город - какие документы нужны?

Здравствуйте! Собираюсь с несовершеннолетним ребенком (возраст 1 год) переезжать в другой город к отцу ребенка. Скажите пожалуйста, что нужно по документам взять из своего города и предоставить в город где мы будем проживать? Ребенок прописан со мной,т.е. с матерью. Будем прописываться к отцу. Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! При переезде в другой город Вам потребуется паспорт, свидетельство о рождении ребенка, медицинские полисы и медицинские амбулаторные карты. В снятии с регистрационного учета по месту регистрации нет необходимости. Это можно сделать в новом городе. По основным документам - это всё. Всё остальное зависит от Вашей ситуации.