Возврат звуковой карты в магазин

Здравствуйте!

В компьютере установлена звуковая карта (гарантия на нее еще не кончилась), в Windows звуковая карта работает нормально. Примерно с месяц назад я перешел с операционной системы Windows на Linux. В Linux ЗК не работает потому, что нет нормальных драйверов, производитель звуковой карты (Creative) драйверов под Linux не выпускает.

Вопрос: могу ли я вернуть ЗК в магазин?

P.S. С момента покупки ЗК прошло больше года.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Вернуть звуковую карту по гарантии вы не можете, поскольку отсутствую.т видимые недостатки и дефекты товара. Тем более. Вы до смены операционной системы успешно ее использовали. Также на возврат есть всего 14 дней. а по гарантии пожно только отремонтировать товар в сервисном центре

Здравствуйте! Вам откажут, поскольку истекло 14 дней для возврата товара надлежащего качества.