Девичья фамилия в водительском удостоверении при ДТП

Здравствуйте! Вышла замуж, в Рэо спросила нужно ли мне менять водительское удостоверение на новую фамилию. Ответили, что когда будешь менять в установленный срок тогда и поменяешь, а пока ездий со свидетельством о браке. На днях попала в дтп, инспекторы говорят штраф от 5000-15000 рублей, но обошлось без штрафа. Скажите могут ли быть проблемы с получением страховой выплаты?
ДТП | Ессентуки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Нет, думаю не будет. Договор страхования заключен в соотвествии с законом, оснований для отказа в его исполнении нет, при условии что неступил страховой случай.

Доброго вам дня!!

НЕТ, отказать не имеет права, прикладывайте копию свид-ва о браке.