Снова сломался смартфон - какое требование предъявить продавцу?

Добрый день! Имеется смартфон. Гарантийный срок еще не закончился. Смартфон сдавался уже в магазин (были проблемы с экраном), его отремонтировали. Ремонт длился 21 день. На 4 день после ремонта проблемы с экраном снова появились. Понятно, что нужно нести этот смартфон снова в магазин. Но какое требование можно предъявить продавцу? Могу ли я сразу требовать возврат денег?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств.

Добрый день.

Да, Вы можете требовать возврата денег. Вторая неисправность уже является существенным недостатком товара дающим право требовать возврата денег.

Подавайте требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.