Остаюсь без зарплаты. Могу ли я как-то повлиять на бухгалтера из расчетного отдела?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: жена подала на алименты на 2 детей и регулярно вычитают из зарплаты 1/3 часть. Помимо этого, ПФ РФ вычитает половину зарплаты. Оставшаяся сумма уходит на налоги. В итоге я на руки ничего не получаю уже 2-й месяц. ПФ РФ на мое возмущение ответил, что они тут ни при чем, сколько моя бухгалтерия перечисляет денег, столько они и получают. Как мне действовать в данной ситуации? Могу ли я как-то повлиять на бухгалтера из расчетного отдела? Еще ко всему прочему, бухгалтер постоянно мне угрожает тем, что она обратиться в службу безопасности, чтобы меня уволили. Может ли она так поступить? И стоит ли мне этого опасаться?
Ответы юристов
Здравствуйте, работодатель не имеет права вычетать из заработной платы отчисления в ПФ РФ. Вы должны получать вашу зр за вычетом суммы алиментов и налога 13 %. Во всем лстальном надо разбираться. Можете обратиться за более подробной консультацией. Буду благодарна за положительный отзыв.