Заявление о возмещении ущерба с родителей несовершеннолетнего

Нужно грамотно составленное заявление. Родители на мир не идут, даже на половину ущерба.
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готова составить Вам исковое заявление. Только для уточнения некоторых данных и вопросов нам надо будет созвониться! Звоните по телефону: 8(495)63-915-63. Или оставьте свой.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте.

Готова составить заявление.

Подробности случившейся ситуации пишите на эл.почту: NyutkaSheb@yandex.ru

Цена:  1700 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте, пишите постараюсь помочь. Срок исполнения указан не верно не 3 суток, а 3 часа, извините.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день! Прошу сообщить детально все обстоятельства в хронологическом порядке с привязкой по датам и времени - т.е. всё что происходило. Сообщите Вы письменно в адресс причинителей вреда обращались? Что конкретно они в настоящее время говорят?

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемый Аноним. Подготовлю после общения с вами. Пишите на электронный адрес. Говорить будем там, оплату произведёте здесь, на сайте. Указанный срок выполнения заказа самый оптимальный.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте готов помочь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Предлагаю свои услуги
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов помочь, после предварительной беседы по тел.89051400685

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готова помочь, пишите на электронную почту. Сделаю в короткие сроки

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте, напишите мне на почту обсудим все обстоятельва дела.