Матер. компенсация за неисправную работу терминала банка (оставили без денег)

Здравствуйте! У меня недавно случилась вот такая ситуация: решила я положить деньги на карту банка. В отделении банка воспользовалась банкоматом, вставила карту, ввела пароль, вложила деньги и тут банкомат выдает мне чек - где написано "Что деньги не зачислены, обратитесь в тех.поддержку банка", карту банкомат мне вернул, только не зачислив туда мои деньги. Я сразу же обратилась к специалисту банка, мы заполнили заявление и мне сказала ждать от 5 до 30 дней (все это время будут рассматривать моё заявление и только потом вернут мне деньги). Я им задала вопрос, а на какие деньги мне сейчас жить? На что специалист, мне сказал что ничем не может мне помочь. Я бы хотела узнать, как мне можно побыстрей вернуть деньги и можно ли подать на матер. компенсацию??
Ответы юристов

Да, маральный вред и возмещение понесенных затрат связаннных с неисполнением банком обязанностей можете требовать через суд.