Долги по кредитам и приватизация дачи в суде

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:у меня есть долги по кредитам, плачу сейчас не все,на время сменил номер, по адресу меня не найдут.

Для бабушки делаю приватизацию дачи по доверенности от её имени. Нужно пойти в суд.

ВОПРОС: меня как доверенное лицо ответчика могут проверить на долги, передать сведения в банки, написать бабушке или вся информация в суде будет только по ней и мне опасаться нечего????
Ответы юристов

Теоретически это возможно, на практике этим вряд ли кто-то будет заниматься.

Добрый вечер! Никто не будет заниматься Вашими долгами в суде. У них и так работы хватает. Тем более Ваш моральный облик никак не может повлиять на Ваше право представлять интересы бабушки. Более того в России законом не запрещено иметь долги.

Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен. В судах этим не кто не занимается. Им это безразлично.