Перевести обязательства по ипотеке

Добрый день! Мной оформлен ипотечный кредит. Муж являлся созаемщиком. Квартира еще не построена, мы развелись. Хотим перевести ипотеку только на меня или составить документ, в котором будет это прописано, т.к. впоследствии собственность будет оформляться только на меня. Бывший муж ни на что не претендует, согласен подписать любой документ, чтобы не создавать трудности ни мне ни себе. При оформлении кредита его справка о доходах не предоставлялась, т.е. его доходы не учитывались вовсе. Как юридически правильно решить эту проблему. Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо дополнительное соглашение к кредитному догоовру ипотечного кредитования. Решайте вопрос с сотрудниками банка. Теретически это возможно.

Скорей всего для вывода созаемщика из договора кредитования банк потребует поручителя. Внесение изменений в договор оформляется допсоглашением к кредитному договору.