Арестовали карту зарплатную, сняли все деньги, приставы сказали что это не они арестовывают

Здравствуйте! Вопрос такой: У меня с зарплаты удерживают 50% по исполнительному листу, но вчера арестовали карту зарплатную, сняли все деньги, но у меня больше другого дохода нет, что делать. Обратилась к приставам, они сказали что это не они арестовывают, а Иркутск, я сама проживаю в Братске Иркутской обл.
Ответы юристов

Добрый день! Не понятен вопрос, что значит Иркутск арестовывает? Город что-ли арестовывает? Обратитесь в банк, уточните информацию, а потом думайте, куда обращаться. Если необходима помощь, обращайтесь после уточнения информации.

Здравствуйте,

Самым правильным для Вас будет обратиться в банк напрямую и потребовать сообщить на основании чего наложено ограничение на Ваш счет. По закону Вы имеете право получить выписку, в которой будет указана фамилия и должность сотрудника, наложившего ограничение на счет.

После того как установите кто именно арестовал, пишите в этот орган жалобу с требованием снять арест со счета.

Здравствчуйте, свяжитесь со мной.