Может ли наймодатель подать в суд на нанимателя?

Мы проживали на съемной квартире в течение 13 месяцев. 10 декабря 2015 года мы сдали квартиру наймодателю. Наймодатель принял квартиру в чистоте и порядке. Уборка проводилась в присутствии наймодателя. Спустя месяц наймодатель написал предупреждение в полицию о пропаже вещей, которые не были включены в договор найма. Однако, в графе телевизоры стоит количество 2 штуки (со слов риелтора, составлявшего договор найма, в этой графе подразумевалось телевизор -1 штука и двд-проигрыватель-1 шт), поэтому двд-проигрыватель отдельной графой и не был прописан. В предупреждении наймодатель просит вернуть маленький телевизор, которого в квартире при составлении договора в поле зрения не было. Может ли наймодатель привлечь нас к уголовной ответственности за кражу имущества, которого в квартире не было, а указывается только со слов наймодателя?
Ответы юристов

Весьма неосмотреительно было подписать такой договор найма, ибо телевизо и двд это разные вещи. Вот в полиции как раз сделают вывод о том, что телевизор был, ибо Вы его приняли вместе с квартирой. Ищите свидетлей отсутствия телевизора на момент передачи квартиры. Ссылайтесь на то, что уборка и сдача производилась в присутствии наймодателя, что квартра сдана в октябре, а сейчас январь...