Обвинили в ложном изнасиловании

Возникла такая ситуация, девушка вступила со мной в половой акт добровольно, и через две минуты слезла с меня, оделась и ушла. Через 3 часа позвонила и сказала что пошла писать заявление об изнасиловании, если я не дам ей 100000р. У меня такой суммы конечно же не было. У нее были взяты мазки с влагалища. Экспертиза подтвердит что был половой акт со мной. Эякуляции я не достиг, но был половой акт за 15 часов до этого с эякуляцией внутрь с другой девушкой. Думаю под крайней плотью остались частицы спермы какова вероятность что их найдет экспертиза?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Даже если не найдут частицы спермы, то точно останутся частички кожи. Ситуация у Вас очень сложная. Согласно сложившейся практике дело об изнасиловании скорей всего точно заведут.

Советую заранее искать возможность подтверждающую ее добровольное согласие на половой акт (показания свидетелей, которые подтвердят ее согласие, переписка с ней и т.д.).

Всё будет зависить от эксперта...