Передача государственного имущества в ООО

Добрый день!Подскажите пожалуйста, возможна ли передача государственного имущества (техника) от ОГКУ в ООО? И каким способом? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Купля продажа через торги.

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1

Если собственность, то только торги. А вот аренду ещё никто не отменял.