Как найти собственника аварийного жилья?

Возле нас есть аварийное жильё в котором никто в течении 9-10 лет не живёт. Дело в том, что там прописан мужчина, который уехал ещё где-то больше 15 лет назад и отдал нам документы. Мы его пытались найти указав куда он уехал, но в результате нам сказали что мы не можем этого сделать, потому что мы не являемся родственниками. Как могли бы мы его найти?
Гражданское право | ставропольский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Ирина! Вопросами аварийного жилья должна заниматься, по крайней мере, Администрация города. Вам справедливо ответили, что Вы не можете разыскивать человека, если это не Ваш родственник. С какой целью Вы разыскиваете этого человека?

ЗДравсвуйте Ирина! Собственника жилого помещения вы можете узнать запросив выписку из ЕГРПН, правда если это право зарегестрированно. Для чего вы хотите разыскать человека?

Уважаемая Ирина. Сдайте документы в муниципалитет, объяснив, что вы не знаете где этот мужчина. Аварийное жильё принадлежит муниципалитету.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.