Оспорят ли сделку? Выпишут ли на улицу?

Должник в банке. Имею 1/2 долю в 2х ком квартире, единственное жилье в собственности. Другая доля у отца. Хочу продать свою долю матери, но останусь там прописан. Признают ли сделку недействительной? Выпишут меня на улицу?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Продавайте на здоровье. Ваша доля ничем не обременена. Если банк подаст в суд, то единственное жильё не арестовывается.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

Полностью соглашусь, единственному жилью ничего не угрожает.