Возможен ли перевод в другой вуз, если я обучаюсь на целевой основе?

Я обучаюсь в угавм на первом курсе, могу ли я перевестись в чгпу, если я обучаюсь на целевой основе?...Если да то как это можно сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте, Яна Сергеевна!

все зависит от "целевой основы"! Если Вас направляла организация или предприятие, то возможно, что Вы заключали договор, в котором прописано, где Вы учитесь, сколько за это платит организация и сколько Вы должны отработать или вернуть, если уйдете. Если такого договора нет, то Вам стоит обратиться в деканат с заявлением о переводе... Если есть ограничения, то в деканате Вам сообщат.

Удачи Вам!