Столкнулась с мошенниками при заказе дипломной работы

Здравствуйте, я заказала дипломную работу за 18 тыс, но мне прислали скопированную работу с интернета, которая есть на многих сайтах, да еще и не правильная, они не хотят возвращать деньги. Как быть? Смогу ли я обратно получить свои деньги?
Гражданское право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
300 руб.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Ася, по существу вопроса могу пояснить следующее:

Сначала вопрос к вам, где вы заказывали дипломную работу, тоже в интернете или у конкрпетного лица путем личного общения с ним, передали ему денежные средства?

Добрый день.

Да, сможете. Если у Вас есть подтверждающие перевод денег документ. Я надеюсь Вы не подписывали какой-нибудь договор с ними? Если не подписывали, эти деньги можно взыскать как неосновательное обогащение. И я буду рад помочь Вам это сделать, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.

Добрый день! Да - это возможно...Прошу сообщить - вы заключали с ними письменный договор на оказание услуги по изготовлению диплома???Деньги каким способом им оплатили? Чеки квитанции сохранились?

Ася, да вернуть деньги вполне реально. Не могу сказать, что получится сделать это быстро, но реально. Для того, что бы дать Вам более развернутый ответ, нужно узнать все обстоятельства дела.

Здравствуйте! Вернуть деньги можно только в случае наличия документов подтверждающих некачественное оказание услуги.

Добрый день. Возможность вернуть денежные средства есть при наличии договора, в котором прописаны положения по выполняемой работе, т.е. указаны пункты о том, что должно содержать в дипломной работе.

У вас конечно есть право обратиться в полицию с заявлением, только результат будет один- материал по которому будет отказано в возбуждении уголовного дела, поскольку данные правоотношения подпадают под граджданско правовые.

Ася, скажите встпуали ли вы с мошейникми в договорные обязательства? Есть ли вообще, какая-то информация об этих людях, может быть Имя, Фамилия, адрес, сохранились ли какие-нибудь чеки, квитанции об оплате?! пишите на мой электронный адрес: nikitina_anna_2013@mail.ru, с удовольствием Вам помогу!

Добрый день, между Вами и тем, кто взял на себя обязательства по написанию дипломной работу- данное обязательство не регулируется нормами закона "О защите прав потребителя".Если вы обратитесь в суд, то суд , скорее всего, признает сделку ничтожной ст.168-169 ГКРФ.