Порядок возврата товара ненадлежащей комплектации

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, какие доказательства должны быть предоставлены покупателем, если проданный ему товар ненадлежащей комплектации? С учетом, что предоставляемый товар цветы.
Ответы юристов

Добрый день.

Для того, чтобы дать Вам совет, помочь Вам в этом вопросе, нужны подробности.

Вы можете написать мне на мою эл. почту и все подробно изложить, вместе подумаем, что можно сделать.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.