Увеличение стоимости авто по предзаказу

Здравствуйте! Заказали автомобиль, но его стоимость выросла. Можно ли его купить по цене указанной в предварительном договоре купли-продажи?
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно можно. Изменение условий в одностороннем пордке НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Вы можете обратиться в суд с иском о понуждении заключить сделку на условиях, прописанных в договоре.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

В дополнение к сказанному моим коллегой, хочу добавить, что, Ваши шансы на выигрыш дела в суде минимален, если Вы уже подписали основной договор, если нет - смело обращайтесь в суд.