Арестован счет, но приставы не могут списать деньги т.к. нет справки о зарплате

Учился в военном универе, после отчисления суд обязал выплатить определенную сумму, выплачивал малыми долями в течение полугода, затем мой счет на который поступила новогодняя премия был арестован. Прошло уже более года, а судебные приставы не могут без справки о зарплате снять эти деньги, а так как я не работаю, то справки не имею. Вопрос: каким образом осуществить платеж государству в моей ситуации. Деньги на арестованном счету имеются.
Ответы юристов

Кто Вам перечислил новогоднюю премию?

Александр (04.05.2016 в 20:08:40)
Мин обороны,я на тот момент служил по контракту