Приставы ничего не насчитали, а мне надо знать какая остаточная задолженность по алиментам

Здравствуйте. Вопрос по алиментам. Мною было подано заявление по перерасчету алиментов согласно налоговой справке по заработной плате 1-го марта 2016 года. На данный момент приставы ничего не насчитали. А мне надо знать какая остаточная задолженность т. к. банковская карта, права и автомобиль заблокированы. Что делать? Спасибо
Ответы юристов

Обратитесь письменно к своему судебному приставу-исполнителю с заявлением о предоставлении Вам расчета задолженности по алиментам. Если в расчет не вошли суммы, которые по Вашему мнению должны войти, то Вы в течение 10 дней с даты вынесения постановления о расчете задолженности по алиментам вправе обжаловать данное постановление в судебном порядке.